乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何在直播里弹关注卡片
2026-04-22 10:03:26
1、进入拼多多主界面,进入多多直播。
2、在多多直播如图界面,点击右上方的图标。
3、在这里就可以在直播里弹关注卡片。
4、下方弹出窗口,在这里就可以设置弹卡片。
相关推荐
拼多多直播怎么上链接
阅读量:153
拼多多1.9封顶专区在哪里
阅读量:107
如何开启多多直播?
阅读量:69
拼多多后台直播怎么设置
阅读量:195
拼多多直播怎么添加自己的商品
阅读量:45
猜你喜欢
盲盒是什么
声母是什么
cmd是什么
浮夸是什么意思
入境是什么意思
细雨对什么
梦见蛆是什么意思
颢是什么意思
碳酸钙是什么
电脑花屏是什么原因
猜你喜欢
碳水化合物是什么
ue是什么意思
牛奶洗脸有什么好处
hkd是什么货币
爱迪生发明了什么
subject是什么意思
时间煮雨是什么意思
69是什么
零和博弈什么意思
小腹胀痛是什么原因