乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买只宠物如何注销账号
2026-04-22 17:24:47
1、打开买只宠物app后,点击【我的】,进入买家界面,点击【我的设置】。
2、进入我的设置界面,点击【账号安全】,进入账号安全界面,点击【注销账号】。
3、进入注销账号界面,点击【我要注销】。
相关推荐
什么值得买如何注销账号
阅读量:121
什么值得买怎如何注销账号
阅读量:183
慢慢买如何申请账号注销
阅读量:175
买只宠物app怎样注销账号?
阅读量:154
什么值得买如何申请注销账号?
阅读量:89
猜你喜欢
消逝的光芒攻略
红烧带鱼的做法
手术减肥
吃什么东西减肥
鼻音重怎么办
神奇宝贝白金光攻略
东吴霸王传攻略
红烧鱼的家常做法简单
三亚住宿攻略
重生幸福攻略
猜你喜欢
续三国志英杰传攻略
官庆简介
口袋妖怪心金攻略
怎么炒港股
拙政园简介
怀不了孕怎么办
郭沫若简介及代表作品
被表白了怎么办
航海王强者之路攻略
钩弋夫人简介