乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么删除我看过的
2026-04-24 22:43:31
1、打开虎牙直播后在页面点击“我的”栏
2、切换我的页面点击“我看过的”选项
3、进入我看过的页面点击“删除”选项
4、然后在页面中点击“要删除的视频”
5、最后再点击“删除”选项即可。
相关推荐
虎牙直播怎么把自己看过的某个直播记录删除?
阅读量:158
虎牙直播怎么修改虎牙号
阅读量:122
虎牙直播怎么修改密码
阅读量:192
虎牙直播怎么更换自己的虎牙号?
阅读量:44
虎牙直播怎样删除我看过的记录?
阅读量:139
猜你喜欢
海带怎么煮烂
婚检女性检查什么项目
hpv阳性是什么意思
h5是什么意思
qq如何设置自动回复
如何提高英语口语能力
毛衣从上往下怎么织
女性生活
脚趾甲变厚怎么治
粉象生活是什么
猜你喜欢
如何画眉毛步骤图解
儿童节怎么过
如何增大乳房
职业发展方向怎么写
墨兰叶子发黄怎么办
木槿生活
如何疏通下水道
lg生活健康
vsco怎么用
手机屏幕失灵怎么修