乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 04:05:45
1、打开手机【小象优品】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
4、关闭【个性化推荐】功能。
5、即可在手机小象优品app中实现关闭个性化推荐功能操作。
相关推荐
小象优品软件中怎么查看个性化推荐功能
阅读量:32
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
小象优品APP怎样登录/注册?
阅读量:152
小象优品怎样开启接受个性化推荐
阅读量:139
小象优品在哪开启个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
开黄腔什么意思
蛋白粉什么牌子好
悄悄地什么
flux是什么意思
打印到文件是什么意思
蒙的全对上一句是什么
爱情是什么样子的
闪付是什么意思
什么是食物链
事与愿违什么意思
猜你喜欢
监护人是什么意思
司法局是干什么的
合肥有什么好玩的地方
什么考生适合提前批
tense是什么意思
cti是什么意思
关灯吃面是什么意思
sensitive什么意思
什么叫过渡句
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?