乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置闹钟时间?
2026-04-22 13:07:48
1、 首先,点击
小米手机
里的
系统工具
;
2、 接着点击
时钟
;
3、 切换界面后,点击
闹钟
下方的
+符号
;
4、 根据需要设置
闹钟时间
,接着点击右上角的
√
保存;
5、 设置完成,
闹钟
已开启。
相关推荐
小米12怎么添加闹钟
阅读量:186
小米手机日历提醒怎么设置
阅读量:163
美篇系统消息通知如何关闭
阅读量:71
红米手机怎么唤醒小爱同学
阅读量:170
如何取消今日头条的强制置顶
阅读量:51
猜你喜欢
什么让生活更美好作文500字
pcb是什么意思
error是什么意思
采菊东篱下悠然见南山的意思
潸然泪下是什么意思
迅雷会员有什么用
自主招生是什么意思
醒目的意思
ruler是什么意思
i believe什么意思
猜你喜欢
乐趣的意思
南京有什么好玩的景点
code是什么意思
边际贡献是什么意思
oee是什么意思
温柔的意思
养老保险什么时候可以领
嬲是什么意思
欲擒故纵的意思
dn50是什么意思