乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机在哪设置120赫兹?
2026-04-22 05:31:33
1、第一步,打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、第二步,点击【屏幕刷新率】选项。
3、第三步,勾选120hz屏幕刷新率即可设置
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:30
iQOONeo7手机如何提升充电速度
阅读量:186
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:149
iqoo屏幕分辨率如何设置
阅读量:160
iQOONeo7手机怎样在熄屏状态下查看电量
阅读量:168
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
胸疼是怎么回事
出汗多怎么办
苹果内存怎么清理
怎么炒外汇
活动内容怎么写
脚肿了怎么办
怎么做披萨
怎么算安全期
烫伤水泡怎么处理
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
网线接头怎么接
中学生怎么赚钱
产地证怎么做
比亚迪g6质量怎么样
孕妇过敏怎么办
白带有异味是怎么回事
整改措施怎么写
圆的面积公式怎么算
芒果怎么切方便吃