乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何将阅读进度修改为百分比显示
2026-04-22 06:38:39
1、打开掌阅app,点击右下角“我的”,再点击上方的“设置”。
2、在设置页面中,点击“阅读设置”。
3、找到“阅读进度显示”选项,点击进入。
4、选择“百分比”选项就可以了。
相关推荐
怎么设置肯德基登录密码
阅读量:194
qq音乐音量平衡在哪
阅读量:80
魅族游戏多任务(任务管理器)禁止调出方法
阅读量:129
支付宝领取的五福纪念卡在哪里
阅读量:120
喜马拉雅订阅的作品怎么置顶
阅读量:99
猜你喜欢
桂林旅游攻略必去景点
dna复制特点
大方旅游
荷兰旅游
玻璃怎么擦才干净
汽车隔音怎么做
去哪旅游
小孩有黑眼圈怎么办
毛孔太大怎么办
印度尼西亚旅游
猜你喜欢
初中毕业可以去的学校
重庆旅游租车
湖北旅游
湖南的旅游景点
山东旅游地图
眼镜片花了怎么办
上海邮轮旅游
哈弗h2怎么样
营业执照到期怎么办
甘肃旅游景点