乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康用药记录在哪里查看
2026-04-23 09:15:56
1、打开平安健康,在首页点击右下角我的。
2、找到我的医疗选项,点击我的问诊。
3、进入我的问诊界面,点击用药记录。
4、选择就诊人后,就可以查看到以前的用药记录了。
相关推荐
汽车安全气囊显示故障怎么回事
阅读量:86
微信怎么看自己登录过的设备?
阅读量:158
抖音如何退出账号登录?
阅读量:124
瘦肉米粉汤的简单做法
阅读量:89
如何在途虎养车APP绑定微信
阅读量:105
猜你喜欢
cf怎么改空白名字
迫在眉睫的近义词
电脑磁盘怎么清理
南京博物馆
暖男发型
常识题
孕妇感冒咳嗽怎么办
喜欢的近义词
怎么扎马尾好看又简单
争执的近义词
猜你喜欢
奇特的近义词是什么
怎么看手机配置
电脑文件怎么加密
残酷的近义词
湖北文理学院怎么样
鲨鱼肉怎么做好吃
阳痿怎么恢复
凝结的近义词
怎么调整照片大小
电脑ip地址怎么改