乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭地理位置定位权限
2026-04-24 13:45:49
1、
打开转转,点击进入我的。
2、
点击设置,进入主页。
3、
点击箭头指向位置,打开隐私。
4、
在这里选择上方的开启地理位置定位。
5、
选择下方的权限管理,关闭地理位置权限即可。
相关推荐
转转怎么设置关闭提问
阅读量:169
转转怎么关闭交易评价向我提问
阅读量:139
转转怎么开启和关闭消息免打扰
阅读量:52
转转如何关闭定位
阅读量:31
iOS14升级:模糊定位权限与相册权限
阅读量:152
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做好吃
田螺怎么做好吃
米兰花的养殖方法
话题作文怎么写
鸡翅怎么做好吃
木耳怎么做好吃
地三鲜的家常做法视频
鲢鱼怎么做好吃
视频大全
炒牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
南瓜的18种家常做法
手抄报图片大全
去除黑眼圈的方法
抓野鸡最有效的方法
糯米酒的酿制方法
炸萝卜丸子的家常做法
简单好吃的家常菜
炸蘑菇的家常做法
自我简介怎么写
家常豆腐做法