乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电铃声响一下就弱了怎么回事呢?
2026-04-22 14:06:48
1、首先、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击面容ID与注视进入。
3、在面容ID与注视页面,关闭注视感知功能开关即可。
相关推荐
苹果13铃声刚开始大后来小如何设置
阅读量:133
iPhone11要怎么开启播报来电
阅读量:83
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:78
苹果来电声音一开始很大慢慢变小
阅读量:94
iphonex怎么设置静音
阅读量:101
猜你喜欢
什么是抛光砖
jam是什么意思
realize是什么意思
技术交底是什么意思
fsc是什么意思
龋齿是什么意思
苹果刷机是什么意思
什么是指数型基金
什么是口角炎
重申是什么意思
猜你喜欢
预警的意思
无济于事的意思
门敢念什么
针式打印机什么牌子好
作文什么的启示
为的意思
蛋糕模具什么牌子好
遮瑕膏什么牌子好
什么是电子邮件?
阿拉善什么意思