乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包与Apple store怎么添加借记卡
2026-04-27 09:28:32
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、然后在设置中点击钱包与Apple store进入;
3、最后在新的界面点击添加信用卡或借记卡即可。
相关推荐
IOS版Pages如何插入录音?
阅读量:153
苹果商城如何使用支付宝支付
阅读量:52
苹果手机如何关闭Apple产品公告推送信息
阅读量:182
苹果订阅的软件自动续费扣款如何解绑?(一)
阅读量:153
iphone如何设置safari主页?
阅读量:120
猜你喜欢
增加的近义词
玖恩化妆品怎么样
常识作文
感冒头疼怎么办最快最有效
肌酐低是怎么回事
桑菊感冒颗粒
一起的近义词
秋季感冒
头大脸大适合什么发型
苹果手机怎么删除照片
猜你喜欢
喜出望外的近义词
关怀的近义词
华丽的近义词
小儿风寒感冒
博物馆奇妙夜1
老板欠工资不给怎么办
出汗多是怎么回事
ps魔棒工具怎么用
驱蚊草怎么养
怎么提高学习效率