乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何关闭运行应用
2026-05-13 23:15:55
1、直接上划,然后进入界面,找到清除即可关闭
2、也可以点击设置,选择进入应用
3、选择应用管理
4、点击强行停止也可进行关闭
相关推荐
晋江文学城手机版如何开启自动购买章节功能
阅读量:115
vivo X70怎样设置壁纸跟随屏幕滚动
阅读量:50
vivo手机壁纸怎么设置固定的
阅读量:29
vivox80设置关闭4d游戏振感方法
阅读量:80
oppo手机顶部图标如何设置
阅读量:113
猜你喜欢
湖北有哪些旅游景点
十渡旅游攻略
苏黎世旅游
上海旅游必去景点
凉拌菜做法大全
大宝防晒霜怎么样
广东惠州旅游景点
舟山旅游
沈阳景区
崇州旅游景点大全
猜你喜欢
坐月子可以吃什么水果
荆州旅游
德玛西亚之力怎么玩
桂林旅游必去景点
迎燕空调怎么样
白癜风可以治疗吗
健身房跑步机怎么用
我的世界怎么生孩子
嘉应学院怎么样
怎么改变电脑字体