乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机录像时如何设置慢动作播放
2026-04-23 01:49:01
1、打开手机相机,点击“录像”进入录像模式。
2、点击录制页面右上角的三条横线图标,弹出录像模式选择框。
3、然后在弹出的对话框中选择“慢动作”,您所录制的视频就可以慢动作播放了。
相关推荐
vivo手机相机怎么拍摄慢镜头
阅读量:48
Vivo手机怎么制作慢动作视频
阅读量:82
怎么拍慢动作视频
阅读量:140
拍完的视频怎么弄慢动作
阅读量:91
视频慢动作怎么弄?
阅读量:139
猜你喜欢
怎么删除word空白页
羊肉火锅的做法
鑫怎么读
软炸里脊的做法
淘宝店怎么开
川贝雪梨的做法
鸡翅的做法大全
糖醋蒜的做法
脆皮鸡的做法
糖醋里脊的做法
猜你喜欢
dns怎么设置
专家门诊怎么预约
鱼杂的做法
养生粥的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
擘怎么读
麻辣豆腐的做法
地瓜粥的做法
照片大小怎么改到200k
冰淇淋的做法