乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语app怎么删除生词本
2026-04-23 13:25:13
1、
单击我的
在傻瓜英语app的右下角单击我的。
2、
单击生词本
在当前页面找到并单击生词本。
3、
单击选择
在页面右上角单击选择。
4、
删除生词本
在当前页面勾选或全选生词本,单击删除即可。
相关推荐
如何区分充分条件,必要条件,充要条件?
阅读量:56
如何进一步增强四个意识坚定四个自信
阅读量:110
番茄TODO怎么设置沉浸式计时器
阅读量:137
云记软件怎么新建文件夹
阅读量:97
大学学校资讯在喜鹊儿哪里查看呢?
阅读量:123
猜你喜欢
无线wifi路由器
河豚哪里有毒
爆炸钩怎么上饵图解
白茯苓怎么吃
死亡棺材怎么走
缓存怎么清理
杭州万向职业技术学院怎么样
雾凇岛旅游攻略
灵芝泡水喝的功效
华日家具怎么样
猜你喜欢
如何做自我介绍
电脑双系统怎么安装
白水洋在哪里
qq号忘了怎么找回
淘宝主图视频怎么做
台山旅游
如何管理班级
dns配置错误怎么办
如何填报高考志愿
怎么取消关联qq号