乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询公司有没有给自己买社保
2026-04-24 17:17:13
1、进入首页面,点击“五险一金”功能图标(如图所示)。
2、点击最顶部第一个功能模块“社保”。
3、点击箭头所指的“职工医疗保险”功能栏目。
4、可以查看到公司缴费的社保明细。
相关推荐
怎么查公司给我买了社保没有
阅读量:174
怎么查公司是否帮我买了社保
阅读量:143
怎么查公司有没有给自己买社保
阅读量:156
怎么查单位有没有给自己交社保
阅读量:110
怎么查公司是否购买社保
阅读量:36
猜你喜欢
学习五笔的最快方法
qq被盗怎么冻结
野生灵芝怎么吃
泡酒配方大全
洋槐花怎么做好吃
辣椒辣手怎么办
翻译方法有哪些
龙利鱼的做法大全家常
故意伤害罪怎么判
紫甘蓝怎么做好吃
猜你喜欢
学英语的方法
风景图片大全
银项链怎么清洗
汽车违章怎么查询
怎么学习粤语
怎么做火锅
鲨鱼怎么做好吃
日线图怎么看
青春期女孩长高方法
牛鞭怎么做好吃