乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM如何设置加好友验证方式?
2026-04-27 10:03:41
1、登录TIM,点击左下角三条线,打开TIM设置。
2、点击<设置>。
3、点击<权限设置>。
4、点击<权限设置-防骚扰>。
5、选择问题,设置好答案,这样好友验证方式就设置好了。
相关推荐
神角技巧吸血鬼任务攻略
阅读量:32
《上古卷轴5:天际》极速通关攻略指南
阅读量:79
地心护核者透明宝石怎么获得
阅读量:149
酒馆战棋怎么查看英雄技能
阅读量:54
怎么下载libgdx
阅读量:184
猜你喜欢
跨行转账怎么转
肋骨骨折怎么办
语文试卷分析怎么写
忘记qq号码怎么找回
怎么查ip
电子签名怎么做
血压高头疼怎么办
深圳大学怎么样
简历特长怎么写
阿司匹林肠溶片怎么样
猜你喜欢
目标顾客描述怎么写
七巧板怎么拼正方形
practise怎么读
梦见掉牙怎么回事
脂肪粒是怎么形成的
怎么做个人简历
星星冰柜怎么样
科技画怎么画
四叶草怎么折
鼻子干燥出血怎么办