乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 23:03:30
1、打开手机上的凤凰新闻客户端。
2、进入【我】界面后,点击“设置”选项。
3、在设置界面中,找到“隐私设置”,点击进入。
4、最后在隐私设置中,将“个性化推荐广告”后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
iOS 14怎样开启短信字符计数
阅读量:86
锦州到张家界自驾游
阅读量:107
新手iPhone4基本功能应用简单说明
阅读量:24
腾讯新闻怎么清除缓存?
阅读量:42
微信信息延迟收到怎么解决
阅读量:48
猜你喜欢
记分周期怎么算
fda认证是什么意思
你怎么舍得我难过伴奏
pcb是什么
小熊酸奶机怎么做酸奶
如何修改mac地址
如何查找文件
友邦集成吊顶怎么样
组织生活会发言稿
如何减肥最快
猜你喜欢
sure是什么意思
长安睿骋怎么样
舌苔发黑是什么原因
怎么样美白牙齿
小牛在线怎么样
pmp是什么意思
ps如何调整图片大小
我们的生活充满阳光
应届毕业生是什么意思
爱奇艺如何下载视频