乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
激活手机卡怎么激活
2026-04-21 23:55:38
1、打开小米移动app,点击激活电话卡。
2、点击开始扫描,扫描卡上的条形码。
3、识别后点击下一步。
4、点击‘去实名认证’。
5、认证通过,等待激活完成。
6、成功激活手机卡。
相关推荐
不知道吃什么,我推荐重口味的食物
阅读量:83
养生应该怎么做
阅读量:106
2013国产手机推荐
阅读量:148
抖音APP怎么面对面加好友
阅读量:160
oppo闹钟图标取消不掉
阅读量:62
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
如何考导游证
诺亚信手机怎么样
如何关闭开机启动项
小便颜色发红是什么原因
一条大河波浪宽是什么歌曲
国民大生活 电视剧
如何去除妊娠纹
如何加密文件夹
网球肘如何治疗
猜你喜欢
狄夫人生活手札
喜来健理疗床怎么样
如何组建局域网
唯米手机怎么样
zbc是什么意思
91年属什么生肖
军训后如何快速美白
杏子的功效和作用是什么
如何查苹果激活时间
gba金手指怎么用