乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文物守护计划如何查看我的证书
2026-05-09 23:02:36
1、进入文物守护计划的页面点击【我的博物馆】选项
2、然后进入我的博物馆的页面点击【我的证书】入口
3、此时展开证书的记录框【是否有证书】。
相关推荐
花呗文物守护计划怎样获得搜索机会
阅读量:85
支付宝文物守护计划怎么获得文物搜索机会
阅读量:111
文物守护计划如何捐赠
阅读量:64
支付宝守护文物怎么解锁文物
阅读量:111
怎么获得支付宝文物守护计划搜索机会
阅读量:169
猜你喜欢
tj什么意思
什么是抄底
丽江有什么好玩的地方
澳门是什么时候回归的
什么是红头文件
什么是基础养老金
开网店卖什么好
石英表是什么意思
besides是什么意思
图样图森破是什么意思
猜你喜欢
蘑菇是什么
社保中断有什么影响
抱歉的近义词是什么
感恩节什么时候
什么显示器好
琴瑟之好是什么意思
11月14日是什么日子
招财是什么
亲切的近义词是什么
李宁运动服