乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15个性化广告怎么设置关闭
2026-05-07 03:40:19
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入【隐私】。
2、方法二、下滑至最底部,点击【Apple广告】。
3、方法三、关闭【个性化广告】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么升级airpods耳机固件
阅读量:49
苹果手机如何调节按钮触感强度
阅读量:130
ios12怎么关掉截屏预览
阅读量:104
苹果手机忽略重复触控在哪取消?
阅读量:163
吸血鞭怎么合成
阅读量:21
猜你喜欢
gpu是什么
什么是真爱
上人下工是什么字
人肉搜索是什么意思啊
旺旺号是什么
优柔寡断是什么意思
life是什么意思
分辨率是什么意思
监外执行是什么意思
心仪是什么意思
猜你喜欢
m4a是什么格式
鸿门宴是什么意思
88年属什么的
或字多两撇是什么字
rest是什么意思
雪尼尔是什么面料
什么是常数
万事顺遂是什么意思
tg是什么意思
五牌一图指的是什么