乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪APP录屏方向怎么设置成竖屏屏
2026-05-02 00:55:08
1、打开手机,点击必剪app。
2、进入软件首页,点击页面中的录屏处。
3、然后点击页面最上方的手动录屏。
4、找到录屏方向,点击选择录制的方向。
5、最后就设置完成了,如图所示。
相关推荐
必剪如何竖屏录制视频
阅读量:168
必剪怎么将视频从横屏转换为竖屏
阅读量:23
必剪怎么加入ai人声
阅读量:123
电脑必剪怎么把竖屏变横屏
阅读量:46
必剪怎么旋转视频方向
阅读量:113
猜你喜欢
如何炖羊肉
lol蛮王怎么玩
眼部脂肪粒如何去除
etf基金是什么
不知道该怎么称呼你
世联行怎么样
假如生活欺骗了你 电视剧
余姚生活网
如何去掉鱼尾纹
淘金币抵钱怎么设置
猜你喜欢
企业如何上市
冰箱里的冰怎么去除
如何办信用卡
应届生是什么意思
安卓手机如何截图
疱疹病毒是什么引起的
高尔夫汽车怎么样
三星手机死机了怎么办
铁矮人五分熟怎么做
绅宝汽车怎么样