乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何移除粉丝
2026-04-21 18:28:52
1、打开抖音极速版,点击右下角的
我
2、进入个人中心后,点击
粉丝
3、
点击
要移除的
粉丝头像
4、点击页面右上角的
三个点
5、点击底部的
移除粉丝
6、然后点击
移除粉丝
按钮,将粉丝移除就可以了
相关推荐
快手怎么设置拒收私信?
阅读量:183
快手怎么设置不再通知我关注的人发布作品
阅读量:117
最新版抖音好友消息免打扰的设置方法
阅读量:86
快手如何设置仅互相关注的人可以私信我
阅读量:111
抖音APP如何彻底删除一个粉丝
阅读量:164
猜你喜欢
低回声结节什么意思
辣椒怎么腌制好吃
暴走是什么意思
维生素b5
什么是对食
什么是软件
oppor11什么时候上市
维生素ad滴剂胶囊型
dde净量是什么意思
全身浮肿是什么原因
猜你喜欢
打鸡血是什么意思
腊肠炒什么好吃
关于运动会的作文
飨是什么意思
什么是肥皂剧
啤酒花是什么
treasure是什么意思
星鲨维生素d滴剂
我行我素是什么意思
白醋洗脸有什么好处