乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帮小孩申请的苏康码怎么看
2026-04-22 02:35:11
1、
点击家庭成员
打开自己的苏康码后,点击一下左下方的家庭成员。
2、
点击附属卡
在弹出的小框中点击一下附属卡信息。
3、
显示内容
界面就会显示出小孩的健康码。
相关推荐
小孩申请的苏康码怎么找出来
阅读量:21
小孩申请的苏康码如何找出来
阅读量:126
儿童苏康码怎么弄
阅读量:96
怎么在支付宝我的家中添加新成员
阅读量:121
支付宝为他人申请健康码步骤
阅读量:137
猜你喜欢
火日立是什么字
运动装
有什么好看的玄幻小说
鹅口疮是什么
什么蛇最毒
畜禽规模养殖污染防治条例
冗长是什么意思
peak是什么意思
function是什么意思
地龙养殖
猜你喜欢
胎位rop是什么意思
三亚有什么大学
窦性心率是什么意思
c2c是什么意思
fifa是什么意思
不一而足是什么意思
圆脸适合什么帽子
中国运动员
fairy什么意思
水蛭养殖