乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios屏蔽升级描述文件ios14
2026-04-26 05:26:24
1、在设置中,点击进入通用选项。
2、选择进入软件更新选项。
3、点击进入自动更新选项。
4、点击关闭下载ios更新即可。
相关推荐
iOS怎么屏蔽更新描述文件
阅读量:170
safari怎么设置主页
阅读量:50
如何创建UIAutomation进行iOS自动化测试项目
阅读量:134
苹果手机怎么安装安卓软件
阅读量:115
iPhone14如何设置App Store软件的数据自动下载
阅读量:69
猜你喜欢
煎鸡翅的家常做法
芋头扣肉的家常做法
手机hd怎么关闭
虹鳟鱼的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
蛋糕的做法烤箱新手做
熊猫怎么画
炖鸡汤的做法
擢怎么读
苹果动态壁纸怎么设置
猜你喜欢
牛腩的做法大全家常
炖鸡翅的家常做法
炸香蕉的做法
酉字怎么读
火鸡的做法
安康鱼做法
皮蛋凉拌的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
鸡腿怎么做好吃又简单
nfc功能怎么用