乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版汽车报价app如何撤回隐私政策授权?
2026-04-22 03:23:42
1、
打开隐私设置
在设置页面底部,点击隐私设置。
2、
撤回隐私政策授权
在隐私设置页面中,点击撤回隐私政策授权。
3、
点击确定
在弹出框中,点击右下角确定按钮即可。
相关推荐
灌篮高手手游的社团在哪里打
阅读量:27
50分钻戒的价格
阅读量:56
视网膜脱落手术后能恢复视力吗?
阅读量:67
老年人经常便秘怎么办?
阅读量:182
安捷伦E6607 EXT波形文件导入
阅读量:29
猜你喜欢
体育小知识
备孕需要检查什么
中学生运动会
竹笋的功效和作用
大蒜的功效与作用
麦饭石锅的作用和禁忌
myself什么意思
铁皮石斛的功效与作用
欧洲运动会
接触器的作用
猜你喜欢
小米和红米有什么区别
儿童喝什么牛奶好
黄精的功效与作用
瘦小腿运动
大什么什么什么
体育运动员
monica什么意思
什么是黑盒测试
桃胶的作用
生物必修三知识点总结