乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机禁止精品推荐教程分享
2026-04-23 00:29:38
1、开启手机设置,选择【应用和服务】。
2、找到【应用管理】。
3、搜索并打开进入【精品推荐】,勾选【强行停止】即可。
相关推荐
华为mate50pro关掉热门推荐如何操作
阅读量:167
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:43
华为手机如何关闭热搜应用?
阅读量:97
华为的热门(更多)推荐怎么删除?
阅读量:97
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
阅读量:186
猜你喜欢
kj什么意思
mt什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
残疾证有什么用
放空是什么意思
阳春白雪是什么意思
什么是有限公司
apm是什么
脂溶性维生素
什么是条件反射
猜你喜欢
山崩地裂是什么意思
木瓜是什么意思
全蝎养殖
kumho是什么轮胎
花中四君子是什么
什么牌子手机好
8月23日是什么节日
肝胆相照是什么意思
喜出望外的意思是什么
金色的什么