乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何关闭自动下载新版本
2026-05-02 09:27:12
1、第一步、打开美团外卖,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击开启WiFi环境自动下载新版本,就设置成功啦
相关推荐
美团外卖怎样禁止自动下载新版本?
阅读量:27
美团外卖如何关闭长辈版?
阅读量:125
美团外卖怎样禁止自动下载新版本?
阅读量:110
美团外卖如何购买外卖卷?
阅读量:115
美团外卖如何进入无障碍外卖
阅读量:189
猜你喜欢
dp是什么意思
如何做网页
怎么练武术
如何显示隐藏文件
跳蚤怎么杀
u盘文件打不开怎么办
如何治疗扁平疣
1是什么意思
qq红包怎么用
roe是什么意思
猜你喜欢
手机怎么截屏图片
今年是什么年
生活麻辣烫
如何养乌龟
上门女婿的悠闲生活
肖战277事件是什么
如何抢银行
没有银行卡怎么网购
肤浅是什么意思
微信拍一拍怎么加文字