乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词App如何调整每组学习单词量
2026-04-26 10:23:15
1、
点击设置
从不背单词App中找到设置选项。
2、
点击每组学习单词量
进入后找到界面的每组学习单词量。
3、
设置数量
在界面设置数量后保存,即可实现在不背单词App中调整每组学习单词量了。
相关推荐
知米背单词怎么修改新学模式
阅读量:189
每日英语听力怎么关闭长按查单词功能
阅读量:72
大学高等数学《可降阶的高阶微分方程》总结
阅读量:69
播音主持考级:播音主持中变换节奏的技巧
阅读量:36
求数列极限的办法有哪些
阅读量:142
猜你喜欢
如何删除聊天记录
cool是什么意思英文
如何快速去青春痘
胸的罩杯怎么算
lol老鼠怎么玩
如何克隆qq好友
痘坑如何修复
bar是什么意思
如何做一个好的销售
over是什么意思
猜你喜欢
如何提高阅读理解能力
如何才能怀孕
婚前财产如何界定
河南交通职业技术学院怎么样
fda认证是什么意思
如何搭配
无忧英语怎么样
迪奥真我香水怎么样
口发苦是怎么回事
不明觉厉是什么意思