乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7如何设置呼叫等待?
2026-04-24 08:29:32
1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。
2、然后点击电话,如下图所示。
3、接着点击呼叫等待,如下图所示。
4、最后开启呼叫等待开关就可以了,你学会了吗?赶快动手试一试吧。
相关推荐
苹果呼叫限制功能在哪
阅读量:36
苹果IOS系统怎么开启骚扰拦截的功能
阅读量:136
苹果手机打电话呼叫限制怎么解除?
阅读量:70
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:191
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:168
猜你喜欢
减肥腰带
肿眼泡怎么画眼妆
峨眉山简介
红烧海参
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
一周的减肥食谱
成都熊猫基地攻略
工作能力怎么写
红烧甲鱼
我的世界空岛生存攻略
猜你喜欢
快穿之情敌攻略
桂鱼怎么钓
百年宝诚银饰怎么样
攻略吧少年
减肥抽脂
怎么报仇
壶口瀑布旅游攻略
英雄萨姆3攻略
盐酸二甲双胍片减肥
减肥晚上吃什么最好