乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes如何恢复数据?
2026-04-24 15:19:05
1、
点击【设置】
打开goodnotes,点击【设置】图标。
2、
点击【废纸篓】
进入设置页面,点击【废纸篓】。
3、
点击【恢复】
在弹出的对话框中,点击【恢复】即可。
相关推荐
ipad键盘声音怎么关闭
阅读量:182
ipad如何修改蓝牙名字
阅读量:170
ipad相机自拍出来是反方向怎么调
阅读量:85
百度网盘如何导入文件进notability(ipad)
阅读量:151
goodnotes5字体尺寸调整方法介绍
阅读量:63
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做
ps怎么安装
怎么能快速减肥
发带怎么带
帐篷怎么搭
空调外机声音大怎么回事
用安琪酵母怎么发面
短发怎么烫好看
苹果手机进水怎么办
惠润洗发水怎么样
猜你喜欢
女孩子痛经怎么办
税额怎么算
小米充电宝怎么用
宇怎么读
股票怎么卖出
排卵期出血是怎么回事
平方米符号怎么打m2
逍遥丸怎么样
书法落款怎么写
眼球突出怎么办