乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团上订餐
2026-04-22 01:21:46
1、打开美团APP,点击首页“美食”图标。
2、下拉点击自己想去的餐厅,选择并点击自己想要的菜品。
3、在弹出界面点击“立即抢购”,选择数量后点击“提交订单”。
4、总结如下。
相关推荐
美团外卖我要订餐如何订?
阅读量:57
美团怎么点餐
阅读量:113
美团怎么订外卖
阅读量:79
美团怎么订餐
阅读量:192
怎么用美团外卖点餐
阅读量:35
猜你喜欢
怎么做课件ppt
小说庶女攻略
表白失败怎么办
前任攻略
涠洲岛旅游攻略
三天苹果减肥法
西湖一日游攻略
小孩子流鼻涕怎么办
西红柿减肥法
南京旅游攻略景点必去
猜你喜欢
董明珠简介
clannad攻略
大舌头怎么治
爱怎么说
程潜简介
秦始皇兵马俑简介
3次方怎么打
红烧杏鲍菇
韩语你好怎么写
怎么样去除皱纹