乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话声音小但免提正常
2026-04-24 13:29:18
1、
点击辅助功能
打开手机设置,选择点击辅助功能选项。
2、
点击音频/视觉
进入到页面中,选择点击音频/视觉选项。
3、
点击电话降噪
找到电话降噪选项,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么调听筒声音大小
阅读量:149
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:23
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:23
苹果手机通话声音小怎么办
阅读量:74
iphone手机听筒声音小怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
途安怎么样
如何写借条
嘉华旅游
手机qq邮箱在哪里
天气如何
如何恢复微信聊天记录
漓江在哪里
如何连接路由器
中老年人如何补钙
tp路由器设置
猜你喜欢
word文档打不开怎么办
向往的生活第四季在哪里拍的
0316是哪里的区号
厦门土楼旅游攻略
生日低调发朋友圈
我的朋友在哪里儿歌
如何清理电脑
怎么看水表读数图解
张家界旅游网
手机怎么做系统