乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7手机怎么设置自动清理垃圾
2026-04-23 04:10:30
1、首先我们打开进入i管家,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着我们点击选择【空间清理】。
3、然后点击选择【自动化清理】。
4、最后我们设置清理频率为【7天】一次清理即可。
相关推荐
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:172
iqoo手机如何设置全屏手势
阅读量:118
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:161
iqoo怎么添加原子组件
阅读量:168
iqoo新系统怎么切换平行空间
阅读量:132
猜你喜欢
苹果id怎么注册
大白菜的做法大全
伸缩缝做法
辣子鸡块的做法
工作证明怎么开
ipad怎么分屏
酸辣土豆丝的家常做法
红烧肉的做法
荠怎么读
小笼包子的做法
猜你喜欢
炸麻花的做法
苹果醋的做法
炸肉丸子的做法
芥兰的做法
粘米粉的做法大全
泛怎么读
排骨的做法大全汤
黑米粥的做法和配料
冰糖雪梨的做法
炖鲤鱼的家常做法