乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
2026-04-25 08:40:40
1、 1、首先点击应用管理。
2、 2、然后点击权限管理。
3、接着选择拼多多进入。
4、 4、最后将通讯录右侧开关关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:134
拼多多通讯录好友推荐如何关闭?
阅读量:191
iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?
阅读量:79
淘宝如何关闭推荐通讯录好友
阅读量:80
拼多多自动接收常看好友新动态提醒方法?
阅读量:90
猜你喜欢
打量的近义词
黑龙江大学怎么样
比亚迪s6怎么样
怎么更改微信号
圆脸短发发型图片
肠胃感冒吃什么药
杨幂发型图片
复杂的近义词
肠梗阻怎么办
狗狗感冒症状
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
口罩怎么带
孕妇常识
蒙恬怎么死的
瘦脸发型
洋洋得意的近义词
粗壮的近义词
电子照片怎么做
中国港口博物馆
电脑蓝屏是怎么回事