乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-27 09:27:10
1、打开建行生活,在【我的】界面点击【设置】。
2、进入后点击【隐私管理】。
3、选择【个性化广告推荐】关闭即可。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:42
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:87
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
阅读量:136
建行生活怎么关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:20
建行生活打开个性化广告推荐怎么做
阅读量:60
猜你喜欢
粤t是哪里的车牌
迅捷无线路由器设置
iope怎么样
港澳旅游
高丽参泡水喝的功效
新手做包子如何发面粉
如何进入路由器设置界面
网恋如何聊天
黑枸杞泡水喝的功效
voiceover怎么关闭
猜你喜欢
澳门旅游塔
皮肤如何补水
梦幻西游新区怎么赚钱
如何断奶
成人高考怎么上课
麦克风没声音怎么办
如何开一家公司
朋友圈背景图片
微信和qq怎么同步
天涯海角在哪里