乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机紧急呼叫怎么取消
2026-05-04 21:59:44
1、打开手机设置,点击安全。
2、点击SOS紧急求助。
3、点击关闭自动发送求助信息和自动拨打求助电话功能。
4、即可成功关闭紧急呼叫功能。
相关推荐
华为紧急呼叫怎么关闭
阅读量:145
华为手机锁屏取消紧急呼叫
阅读量:50
> 华为手机紧急呼叫怎么关闭
阅读量:21
华为手机紧急呼叫怎么取消
阅读量:70
华为手机紧急呼叫怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
我的世界怎么做附魔书
莲花白怎么做好吃
excel怎么算乘法
绿瘦减肥产品怎么样
移动流量包怎么退订
详细的近义词是什么
画蛇添足的近义词
怎么治疗脂溢性脱发
消防常识二十条
感冒胶囊
猜你喜欢
诡计的近义词
怎么知道自己怀孕
马伊琍短发发型图片
押运证怎么办理
轻盈的近义词
电影博物馆
铁树叶子发黄怎么办
博大的近义词
弹跳力怎么练到1米
瑜伽垫怎么选