乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌约如何取消动态点赞开启私信提醒
2026-05-03 01:03:55
1、进入陌约主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击我的设置的一项。
3、进入设置后,点击通用设置。
4、在这里就可以取消动态点赞开启私信提醒。
相关推荐
爱聊怎么启用动态点赞评论开启私信提醒
阅读量:28
如何启用爱聊动态点赞评论开启私信提醒
阅读量:58
爱聊如何开启动态点赞评论开启私信提醒
阅读量:184
如何启用爱聊动态点赞评论开启私信提醒
阅读量:77
爱聊如何关闭动态点赞评论开启私信提醒
阅读量:188
猜你喜欢
血糖高饮食应注意什么
四个月念什么字
eps用什么软件打开
开间是什么意思
茫茫的意思
西瓜霜的作用
bot是什么意思
经期适合什么运动
amy是什么意思中文
冲账是什么意思
猜你喜欢
惘然的意思
蜂毒的作用
shelf是什么意思
vs是什么意思
奔跑吧兄弟第五季什么时候开播
被执行人是什么意思
夏枯草的作用与功效
bella什么意思
自命不凡的意思
nba什么时候开始