乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么冻结微信支付功能
2026-04-22 23:59:39
1、打开微信,点击右下角我的,然后在我的页面中点击服务,在服务页面点击收付款。
2、点击收付款右上角的三个小点。
3、在手机下方弹出的菜单中点击暂停使用就可以了。
相关推荐
微信(冻结支付账户)的操作方法
阅读量:92
如何冻结微信支付账户
阅读量:71
微信支付功能怎么冻结
阅读量:149
微信怎么冻结支付账号
阅读量:48
如何冻结微信号?
阅读量:154
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
肺癌晚期怎么治疗
廉颇简介
酸奶什么时候喝最减肥
全民k歌怎么唱好听
儿童流鼻涕怎么办
丈夫出轨妻子怎么办
冰点脱毛怎么样
南京简介
玉龙雪山自助游攻略
猜你喜欢
鲜鱿鱼怎么做好吃
早上吃什么可以减肥
注册会计师科目搭配
口袋侦探攻略
去丽江旅游攻略
男士减肥方法
深圳南澳岛旅游攻略
康作如个人资料简介
三亚自由行攻略
最减肥的运动