乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波科技馆怎么预约
2026-04-30 00:16:37
1、在微信端关注“宁波科学探索中心”,点击蓝色字体线上预约。
2、进入到预约页面点击个人预约。
3、添加出行人信息,选择预约的时间以及预约的手机号,提交预约即可。
相关推荐
鸟的拼音怎么拼读
阅读量:175
防震减灾逃生法则
阅读量:111
平安金管家如何更改用户昵称?
阅读量:189
如何开通华为pay?
阅读量:177
我是志愿者手抄报
阅读量:125
猜你喜欢
自制油条的做法
烤红薯的做法
韭菜盒子的做法大全
和平精英怎么玩
腰果虾仁的做法
乳鸽的做法
后脑勺疼是怎么回事
酸辣白菜的做法
鸡胸肉怎么做好吃
筋头巴脑的做法
猜你喜欢
草莓怎么洗
倦怎么组词
炖牛肉的做法
旺仔小馒头的做法
聿字怎么读
炒刀削面的做法
信用卡怎么提现
虢怎么读
期货怎么开户
分节符怎么删除