乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-01 07:58:44
1、
打开个人资料
在设置页面中,点击个人资料。
2、
点击隐私设置
在个人资料中,点击隐私设置。
3、
关闭个性化广告推荐
在隐私设置页面中,点击关闭个性化广告推荐按钮即可。
相关推荐
caxa三维设计训练一百零三简单实体
阅读量:44
cad2020软件中如何绘制螺线
阅读量:35
点胶机设备的安装如何正确操作
阅读量:79
如何使用CAD画线的基本使用技能
阅读量:120
stp或iges文件导入proe5.0无参考平面怎么办?
阅读量:126
猜你喜欢
客单价是什么意思
保研的条件是什么
高考600分能上什么大学
什么的花朵
无问西东是什么意思
于是什么意思
加持是什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
九价是什么
xxs是什么意思
猜你喜欢
12月27日是什么星座
黄体期是什么时候
pta是什么
tcp是什么意思
什么是oa
上纲上线是什么意思
pcb是什么意思
心肌炎有什么症状
电脑cpu是什么
95533是什么电话