乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM怎么查询当前系统的版本号
2026-04-30 20:56:43
1、编辑我的项目
进入应用初始页面后,选择右上角我的项目进行编辑。
2、开启设置页面
开启设置的页面。
3、点击关于频道
点击关于的频道进入。
4、查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
豆瓣FM怎么新建歌单
阅读量:131
豆瓣FM怎么反馈问题
阅读量:172
怎么定时关闭豆瓣FM
阅读量:184
豆瓣怎么定制私人FM
阅读量:161
豆瓣FM怎么开启自动播放
阅读量:171
猜你喜欢
乌龙茶是什么茶
什么的桃花
什么杀毒软件好用
surprise什么意思
什么是微商
sn是什么意思
especially是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
什么真好作文
bora是什么车
猜你喜欢
文献综述是什么
深圳居住证有什么用
孔子名什么字什么
蓝色妖姬代表什么含义
脸颊长痘痘是什么原因
闻鸡起舞是什么意思
过犹不及是什么意思
9月3日是什么星座
我学会了什么的作文
什么是毒龙