乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X是怎么关闭按键振动的?
2026-04-28 17:59:19
1、首先打开手机找到设置,点击声音与触感。如图所示:
2、然后在声音与触感页面中,将打开系统触感右侧开关关闭即可关闭按键振动。如图所示:
相关推荐
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
阅读量:90
如何更改小米手机指纹识别效果
阅读量:153
小米手机设置默认主题
阅读量:74
MIUI13开机声音怎么关
阅读量:110
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
2017是什么生肖年
dig是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
guess是什么牌子
一串串什么
facebook是什么
梦是什么
uninstall是什么意思
属猴和什么属相最配
80年属什么生肖
猜你喜欢
新生儿用什么奶瓶好
格物致知是什么意思
妈妈的爱是什么
绿卡是什么
去芜存菁什么意思
心智是什么意思
预科是什么意思
掉发严重是什么原因
hc什么意思
nvidia是什么