乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12.5怎么解除文件限制访问
2026-04-21 18:27:41
1、打开手机设置,点击隐私保护。
2、选择保护隐私选项,再点击特殊权限设置。
3、点击所有文件访问权限。
4、选项类型,再将授予所有文件的管理权限开关开启即可。
相关推荐
小米手机访问限制怎么解除
阅读量:49
小米手机文件夹访问限制
阅读量:78
小米手机怎么解除文件限制访问
阅读量:132
MIUI13怎么解除文件限制访问
阅读量:78
小米手机的文件限制访问如何设置解除
阅读量:125
猜你喜欢
双抗检测是什么
lover什么意思
五脏六腑指的是什么
wps是什么软件
cod是什么游戏
zoe什么意思
硬币是什么材料做的
散光是什么
白帝城位于什么地方
内存频率高有什么好处
猜你喜欢
右眼皮跳是什么预兆
ex什么意思
什么是转述句
犰狳是什么动物
pmma是什么材料
饕餮怎么读音是什么意思
提存是什么意思
龟毛是什么意思
bgm网络语什么意思
人防车位是什么意思