乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频app怎么设置不感兴趣的视频
2026-04-28 09:58:53
1、首先打开手机,点击进入【好看视频】app。
2、在短视频界面,点击右边的【分享】按钮。
3、接着点击选择【不感兴趣】进入。
4、然后在列表下边点击【不感兴趣】即可。
相关推荐
草莓粉红豆酥的做法
阅读量:44
全民K歌怎么关闭直播推送
阅读量:132
今日头条极速版怎样关注作者、别人
阅读量:85
红枣薏仁粥的做法
阅读量:42
火腿烧黄鳝的做法
阅读量:158
猜你喜欢
8月20号什么星座
power是什么意思
无线话筒什么牌子好
to是什么意思
ref是什么意思
洗澡用什么
ls是什么意思
class是什么意思翻译
乳糖酶的作用
ache什么意思
猜你喜欢
北大校长什么级别
solo是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
什么是平足
兹是什么意思
划水是什么意思
预备役是什么意思
孕妇喝什么汤最好
stupid是什么意思
什么是变异系数