乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉发送消息实时翻译怎么显示原文和译文
2026-05-06 07:28:26
1、进入手机的钉钉软件,点击好友选项。
2、点击上面的菜单图标选项。
3、点击上面的AI实时翻译设置选项。
4、点击发送消息实时翻译下面的显示为。
5、最后一步,点击原文和译文选项即可。
相关推荐
如何查看百度指数
阅读量:28
文明帝国怎么设置自动分配城市产能
阅读量:124
华为应用市场设置试用模式的方法
阅读量:130
英魂之刃斯巴达如何出装?
阅读量:47
摩尔庄园怎么委托拉姆采集资源
阅读量:61
猜你喜欢
99977是什么意思
奥杜尔老一怎么单刷
梦幻怎么跑商
如何延长性生活时间
送给你小星星送你花一朵是什么歌
绿色生活
舌头边缘有齿痕是什么原因
生活名言
大婶用韩语怎么说
华南理工大学广州学院怎么样
猜你喜欢
ms是什么意思
误删的文件怎么恢复
level是什么意思
低碳生活方式
割礼是什么意思
如何化淡妆
ng是什么意思
不知道该怎么称呼你
生活中的图形
如何备好一节课