乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行APP如何添加紧急联系人信息
2026-04-23 12:11:32
1、打开曹操出行软件,点击界面左上角的头像图标。
2、点击界面设置选项。
3、点击界面设置紧急联系人选项。
4、点击界面添加紧急联系人选项。
5、最后,界面输入姓名与手机号码,点击保存即可。
相关推荐
曹操出行APP在哪里设置紧急联系人
阅读量:131
曹操出行怎么添加紧急联系人
阅读量:42
曹操出行怎么添加紧急联系人
阅读量:32
曹操出行如何设置紧急联系人
阅读量:22
曹操出行APP里面怎么添加紧急联系人信息?
阅读量:156
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
韵怎么读
谯怎么读
苹果电脑怎么截图
觊觎怎么读
红烧鸡翅的做法
qq空间怎么设置访问权限
红烧肥肠的家常做法
页边距怎么设置
红烧黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
茶叶蛋做法
糯米圆子的做法
松茸汤的做法
软麻花的做法和配方
亦怎么读
家常凉拌菜做法大全
咸鱼茄子煲的做法
彳亍怎么读
珍珠鸡的做法
腱鞘炎是怎么引起的