乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团精准推荐在哪设置?
2026-04-24 18:46:27
1、打开美团,进入我的界面,在我的界面中点击右上角的设置,进入设置之后,点击里面的通用。
2、进入通用之后,找到里面的应用服务点击。
3、进入应用服务之后,点击精准推荐进行设置即可。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:63
美团限购一份怎么设置
阅读量:63
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:98
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:179
美团外卖满减设置技巧
阅读量:123
猜你喜欢
怎么注册apple id
被蜜蜂蛰了怎么消肿
喧嚷的近义词
我的世界怎么做箭
假小子发型
竟然的近义词
热切的近义词
孕期感冒怎么办
阻挡的近义词
神采奕奕的近义词
猜你喜欢
薄荷糖吃多了会怎么样
敬爱的近义词
温州博物馆
平添的近义词
兴奋的近义词
提莫怎么玩
发型图片男
睡觉老是做梦怎么办
坦然的近义词
湿润的近义词