乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
45岁没手机怎么查核酸
2026-04-22 03:41:48
1、在手机上打开app,在app首页点击核酸结果。
2、然后在核酸结果界面里,点击身份证采样结果。
3、接着输入自己的身份证,然后点击提交查询,这样就可以查到自己的核酸结果了。
相关推荐
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
阅读量:172
父母没有60岁怎么帮忙查核酸报告
阅读量:162
18岁到50岁没有手机如何查核酸?
阅读量:100
不满60岁没有智能手机核酸怎么查
阅读量:126
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
阅读量:150
猜你喜欢
西红柿炖牛腩的做法
年糕的做法大全
辣条怎么做家庭做法
星期四英语怎么说
茼蒿的做法大全
西红柿炖牛肉的做法
油炸大虾的做法
青椒的做法
牛筋的做法大全
栎怎么读
猜你喜欢
馥怎么读
松仁玉米做法
千叶豆腐的家常做法
粘豆包的做法
意面做法
旃怎么读
爆米花的做法
螃蟹的做法
回锅肉的做法视频
栾怎么读音