乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书极速版怎么设置阅读休息提醒时间?
2026-04-22 10:40:48
1、首先在手机点开【熊猫看书极速版】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我个人主页点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【阅读休息提醒】。
5、弹出下面的界面,然后点击需要的时间即可。
相关推荐
熊猫看书怎样设置阅读布局?
阅读量:188
熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?
阅读量:183
熊猫看书阅读如何设置翻页方式
阅读量:95
熊猫看书怎么设置阅读休息提醒的时间
阅读量:94
如何让熊猫看书显示阅读信息
阅读量:20
猜你喜欢
酸辣粉的做法
五星红旗怎么画
囊肿怎么引起的
防潮层做法
酸辣鸡杂的做法
亲爱的英文怎么写
鸡扒的做法
无锡排骨的做法
胡辣汤的做法
干炸里脊的做法
猜你喜欢
豆沙包的做法
鱿鱼卷的做法
羊排的做法
小鱼的做法
油条的家常做法
市级行政区怎么填
微信怎么群发
清蒸排骨的做法
土豆炖肉的做法
踯躅怎么读