乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐功能怎么打开
2026-04-23 04:43:19
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开隐私设置
打开页面,点击打开隐私设置。
3、
点击个性化推荐开关
打开页面,点击打开页面上的个性化推荐的开关即可。
相关推荐
今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
阅读量:80
好看视频怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:116
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:46
好看视频如何启用个性化推荐
阅读量:121
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:144
猜你喜欢
痰中带血是怎么回事
微信怎么恢复好友
圆的面积公式怎么算
乳头疼怎么回事
青鱼怎么钓
体温表怎么看
我的世界金苹果怎么做
河南经贸职业学院怎么样
骑马与砍杀怎么下马
腿软无力是怎么回事
猜你喜欢
weekend怎么读
荀攸怎么读
反酸水是怎么回事
韩语对不起怎么说
五花肉怎么做
联想手机怎么样
爸爸妈妈的话怎么写
蛋清打不发怎么补救
产后怎么减肥
嘴上起泡怎么办